Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5432902 июля 2020, 00:23
город Москва, Замоскворечье

На УИК N42 в Москве, где я зарегистрирована, в журнале оказались не соответствующими действительности мои паспортные данные (номер и серия паспорта). Член комиссии попросила написать заявление, чтобы меня внесли в дополнительный список. Комиссия вынесла решение об этом, но копию решения предоставить мне отказались. Только показали документ из своих рук в присутствии трех наблюдателей.

В основном списке мои ФИО с ошибочными данными зачеркнули простым карандашом! Я попросила зачёркнуто ручкой, сделали это неохотно. Член комиссии сказала мне, что на этом голосовании у многих голосующих почему-то ошибки в паспортных данных. "Бегаем каждые пять минут" включать людей в дополнительный список, - сказала она.

Интересно, с какой целью это делается? И всех ли, как и меня вычеркивают из основного списка простым карандашом, который можно легко стереть?

Прикрепленные файлы
УИК №
42
ТИК
района Замоскворечье
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения в день общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить