Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5442002 июля 2020, 12:07
город Санкт-Петербург, Красногвардейский район

Сколько было проголосовавших досрочно - не ясно, под конец появились картонные коробки с непонятными бюллетенями, достоверность печатей и подписей подтвердить невозможно.

Подсчет был на расстоянии не допускающем видеть отметки, никакие цифры не озвучивались. Увеличенная копия при мне не заполнялась, стоять за считающими не допустили, жалобу не приняли. Придумали скотч-барьер на полу, за который якобы наблюдатели после 20 заходить не имели права, пользуюсь телефоном мешаю, встал - мешаю. Обвиняют что снимаю их, но ни единого ролика не записал.

Нужно с УИК 965 с этим составом серьезно разобраться, они опорочат любые следующие выборы, некоторые члены УИК истеричны и даже слегка хамоваты, провоцируют.

Гигиену на участке соблюдали добросовестно, но про саму процедуру голосования так же хорошо сказать невозможно. Хорошо хоть в список внесли

УИК №
965
ТИК
№ 4
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения при подсчете голосов общероссийского голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить