Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5446102 июля 2020, 18:11
город Санкт-Петербург, Красногвардейский район

Председатель УИК Тимофеева Екатерина Анатольевна:

1) Не сообщила данные с утра, оглашение которых предусмотрено пунктом 8.3 Порядка голосования, но и на прямой вопрос отказалась это делать, заявила, что будет заполнять вечером.

2) Урны с утра не предъявляли, хотя коробки для надомного голосования стоят в зоне видимости.

3) В ответ на заявление ЧПРГ Светланы Зинченко отказалась его принимать по той причине, что на нынешнее голосование не распространяется действие ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав..."

4) Председатель Тимофеева Екатерина Анатольевна угрожает подать жалобу на ЧПРГ Светлану Зинченко за то, что та оставила свое место, якобы посторонние могли забрать бюллетень.

Адрес комиссии: 195176, Город Санкт-Петербург, Красногвардейский район, муниципальное образование муниципальный округ Большая Охта, Металлистов проспект, дом 23, здание школы №160

Время 11:50

Дополнить