Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5455807 июля 2020, 14:13
Рязанская область, Сапожок

Работников сапожковских электросетей заставили голосовать прямо на рабочем месте за поправки в Конституцию. Об этом интернет-газете Vidsboku на условиях анонимности сообщили сотрудники.

По их словам, в четверг, 25 июня, проводилось так называемое «выездное голосование» – сотрудники избирательной комиссии вместе с урной для голосования посетили предприятие, в штате которого, по официальным данным, числятся 20 человек.

«Людей собрали в диспетчерской, ни о какой тайне голосования речи не шло, руководитель пояснял каждому, где необходимо поставить галочку, – рассказал собеседник Vidsboku. – Все это происходило при членах избирательной комиссии».

Руководителем филиала АО «РОЭК» «Сапожковский район электрических сетей» является Николай Атаманов – по совместительству, депутат Сапожковского городского поселения от «Единой России».

Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить