Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5467029 июля 2020, 07:40
Зарубежные участки и иные территории, Мадрид

Посольство и консульство России не опубликовали сведения об образованных в Испании избирательных участках на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы по Нижнекамскому избирательному округу. В вышестоящих Нижнекамской городской территориальной комиссии и ЦИК Республики Татарстан так же не смогли назвать ни номера, ни даже количество образованных в Испании избирательных участков.

Участки должны быть образованы послом до 24 июля и сведения об этом сразу должны быть размещены на сайтах посольства и консульства в соответствии со ст. 14 20-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", пунктами 4, 9 Календарного плана ЦИК от 23 июня 2020 г. и Методическими рекомендациями ЦИК по организации голосования на избирательных участках, образованных

за пределами территории Российской Федерации, при проведении

дополнительных выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам.

ТИК
г.Нижнекамска
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить