Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5469903 августа 2020, 23:07
Республика Татарстан, Казань

3 августа в Казан в штаб движения "Объединенные демократы", которое занимается подготовкой и ведением избирательной кампании для независимых кандидатов, снова приехали представители силовых ведомств.

Марс Хайруллин, который предоставил штабу помещение на летней веранде кафе рядом со своим домом, рассказал, что входы на веранду заблокировали бойцами "Рыси", а внутри помещения работала следственная группа.

Глава татарстанского отделения партии "Яблоко" Руслан Зинатуллин уточнил, что внутри проводится обыск. На веранде у "Объединенных демократов" находится их техника.

Представители силовых ведомств приехали в штаб именно в то время, когда шло заседание суда по делу активистки "Объединенных демократов" Гульназ Равиловой.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить