Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5482818 августа 2020, 08:34
Новосибирская область, Новосибирск

В здании регионального центра спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва, расположенного по адресу г. Новосибирск ул. Сибирская д. 54, размещена агитация партии “Единая Россия”.

По словам работника центра размещение иных агитационных материалов в данном здании запрещено директором центра Братцевым Вячеславом Геннадьевичем. Распоряжение о размещении агитации за "Единую Россию" в спортивном центре поступило от министра физической культуры и спорта Новосибирской области Ахапова Сергея Александровича.

Дополнение: После подачи жалобы в ОИК №6 и запроса в спортивный центр агитация за "Единую Россию" была удалена.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Согласно пункту 8 статьи 54 закона № 67-ФЗ размещение агитационных материалов на объекте, находящемся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется на равных условиях для всех кандидатов и избирательных объединений. При этом плата за размещение материалов не взимается.

ТИК
Железнодорожного района города Новосибирска
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить