Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5494331 августа 2020, 17:00
Воронежская область

Агитация за кандидата в депутаты Воронежской областной Думы от ЕР по одномандатному округу 21 Есауленко Игоря Эдуардовича находится в здании поликлиники, где располагается УИК 2440 (город Новохоперск, улица Клиническая, дом 2).

Есауленко И.Э. - ректор Воронежского медуниверситета, сам является членом Избирательной комиссии Воронежской области, но 15.07.2020 г. решением ИКВО его полномочия приостановлены до прекращения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления полномочий.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

п. 10 ст. 54 ФЗ-67 «Запрещается размещать агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность. Запрещается размещать агитационные материалы в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них». Нарушение может подпадать под статью 5.12 КоАП.

ТИК
Новохоперского района
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить