Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5548511 сентября 2020, 09:43
Краснодарский край, Краснодар

11 сентября наблюдателей от всех партий отказывались пускать на участок 6030 Краснодара.

Вплоть до 8.00, аргументируя это тем, что участок работает с 8.00. Такие аргументы предъявляла секретарь УИК Л.М. Колесник, а так же председатель.

Выборы начались и уже подходят первые избиратели, наблюдатели так и не успели зарегистрироваться, посмотреть реестры, книги. Урны переносные не опломбированы. Регистрация наблюдателей и членов комиссии с псг началась после 8 часов утра. Конкретно меня Кузьмина Георгия Витальевича зарегистрировали лишь в 8:20. На участке из-за сложившейся ситуации началась суматоха, тут и избиратели, и не зарегистрированные наблюдатели. Члены комиссии, которые работают непосредственно с документацией не до конца осведомлены как и что нужно делать, постоянно задают вопросы куда, что писать и так далее.

Прикрепленные файлы
УИК №
6030
ТИК
территориальная избирательная комиссия Центральная г. Краснодара
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить