Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5575511 сентября 2020, 19:11
В Краснодарском крае угрожал от «Единой России» напал на члена комиссии с совещательным голосом
Краснодарский край, пос. Кучугуры

Примерно в 17:45 на УИК 4941 пос. Кучугуры, Краснодарского края прибыл кандидат в депутаты от партии "Единая Россия" Полихраниди Эдуард Викторович, близко подсел к ПСГ УИК от другого кандидата и целенаправленно и грубо начал провоцировать конфликт. От него в адрес ПСГ УИК прозвучали фразы: "Узнал меня?", "Чё здесь наблюдаешь?", "Пойдём выйдем!". На просьбу обращаться вежливо и не конфликтовать не реагировал.

Председатель УИК Ревинская С.О. демонстративно не обращала внимание, стала спиной, не поддерживала порядок на участке. Кандидат Полхраниди Э.В. продолжал нападки: "Не ходи по участку!" В помещении для голосования в это время находилась зам. главы Темрюкского района Никиташ Т.Н., включившая камеру телефона и комментировавшая конфликт в интересах кандидата Полихраниди. Опасаясь за свое здоровье, ПСГ УИК, видя также бездействие полицейского, вынужден был покинуть УИК.

Прикрепленные файлы
УИК №
4941
ТИК
территориальная избирательная комиссия Темрюкская
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Посягательства на личную безопасность
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить