Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5583011 сентября 2020, 23:50
В Чувашии на двое суток арестовали кандидата в депутаты
Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск

Новочебоксарский райсуд арестовал на двое суток кандидата в депутаты Чебоксарского собрания депутатов города Новочебоксарск Юрий Сидоров.

Самое интересное в этой истории, что административный арест был наложен именно в период голосование, судья была полностью ангажирована и выполняла политический заказ, который по моему мнению исходил от кандидата на должность глав Чувашии Николаева и партии СР. Поскольку именно Сидоров первый подал жалобу в ЦИК Чувашии на действия Николаева, и неоднократно требовал равенства избирательных прав от парии Справедливая Россия.

На ходатайство Сергея Борисовича истребовать и приобщить к материалу дела видео записи который были сделаны сотрудниками полиции судья Петрухина не приняла во внимания

Прикрепленные файлы
ТИК
Новочебоксарская территориальная избирательная комиссия
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Кандидат
Дополнить