Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5597812 сентября 2020, 12:30
Астраханская область, Астрахань

В Центральную Избирательную Комиссию,

Областную избирательную комиссию,

избирательную комиссию муниципального

образования город Астрахань

от кандидата в депутаты по одномандатному округу № 9

Коноваленко Владимира Александровича

Отказ на прием устного уведомления о производстве мною фотовидеофиксации .

В период моего нахождения в помещении для голосования УИК № 203 должностные лица избирательной комиссии предъявляли ко мне не законные требования, выходящие за рамки их полномочий, а именно: 12 сентября 2020 года председатель УИК потребовала от меня предоставить комиссии на рассмотрение письменное уведомление о производстве видеофотофиксации. Мои доводы, что я имею право подать устное уведомление посчитала не основанными на норме права , однако предъявить какие либо документы отказалась.

Все происходящее, а именно: отказ председателя УИК 203 , а также разъяснение членов УИК 203 зафиксированы мною на видео. Устное уведомление о видеофиксации мною было подано. Готов предоставить видеоматериалы, т к объем передаваемых файлов превышает максимально допустимый объем какой можно приложить к письму.

В соответствии с п. 4 ст. 20 указанного закона прошу комиссию рассмотреть данное заявление немедленно, в моём присутствии, принять мотивированное решение по существу вопроса, выдать мне заверенную копию решения и приложить обращение и решение к протоколу об итогах голосования.

Коноваленко Владимир Александрович

12 сентября 2020 г. 13 час 15 минут.

Прикрепленные файлы
УИК №
203
ТИК
Ленинского района г. Астрахани
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Кандидат
Дополнить