Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5626612 сентября 2020, 23:38
Тверская область, Новозавидовский

Голосования в Тверской области. Конаковский район пгт Новозавидовский участок 437 по адресу пгт Новозавидовский Первомайский переулок д.1 ( здания школы, малый зал).

Сегодня на избирательном участке, пока не было избирателей, член уик Анна Анатольевна Довыденко вела запись избирателей пришедших голосование и на протяжении долгого времени не однократно просматривала книги списков избирателей и вела записи себе на отдельные листочки, в то время когда на избирательном участке не было избирателей.

Смею предположить,что составлялись списки для выезда голосования в не участка( на дому) к людям приклонного возраста с которыми уже провели личные беседы агитаторы.

Мы выезжали 11 и 12 сентября на надомное голосования и многие избиратели говорили им что они ни кого не вызывали и пойдут голосовать на участок. Спрашивали у членов комиссии кто занес их в списки?! Они отвечали, что это сделали соц.работники. Одна женщина из уик работает соц.рабоником по этому участку тоже. Очень подозрительная ситуация!

УИК №
437
ТИК
территориальная избирательная комиссия Конаковского района
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить