Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5638413 сентября 2020, 09:02
Краснодарский край, Краснодар

12 сентября 2020 года на УИК 2051 по просьбе женщины, представившейся агитатором "Единой России", перенесли место проведения голосования на придомовой территории.

К месту проведения голосования пришла женщина, которая просила передвинуть голосование, так как людям, которых она сагитировала, было тяжело идти к месте, где комиссия расположилась согласно утверждённому плану.

Комиссия пошла на встречу, и передвинула место голосования к другому дому. На придомовом голосовании присутствовал член ПСГ Роман Пилипенко. Вначале он пытался убедить комиссию не менять место голосования, так как это не предусмотрено законом и решением комиссии, но после долгих уговоров сдался. На новом месте проголосовало более 30 человек, которых созывала по дому женщина-агитатор.

УИК №
2051
ТИК
территориальная избирательная комиссия Западная г. Краснодара
Дата голосования
  • 2020-09-13
Нарушения до дня голосования
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить