Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5649913 сентября 2020, 10:55
Краснодарский край, Краснодар

Штаб Навального в Краснодаре сообщает, что в округе № 6 на УИКе 2058 двое неизвестных молодых людей, а потом и полицейский заявили, что член комиссии с правом совещательного голоса не имеет права вести видеосъёмку на участке.

«На участок вошли два молодых, человека, которые есть на видео. Они начали провоцировать конфликт. В руках у меня был телефон, более крупный парень сказал, что я не имею право вести съёмку

Я сказал, что это не так и такая возможность у меня есть. Тогда мне было предложено "выйти и разобраться", "решить вопрос по-мужски". Он начал теснить меня к выходу. Я попросил другого наблюдателя пригласить полицию и отошёл в другой конец зала, дальше всё есть на видео», — рассказал Евгений, член комиссии с правом решающего голоса.

УИК №
2058
ТИК
территориальная избирательная комиссия Западная г. Краснодара
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить