Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5658113 сентября 2020, 12:39
Тюменская область

1. На избирательном участке 1404 присутствует действующий глава Вагайского сельского поселения Сергей Владимирович Новиков. Курсирует между всеми участками в сельском поселение. Некоторое время находится на участке, затем покидает его и возвращается снова через некоторое время. Ведет коммуникацию с представителями избирательной комиссии, координирует работу избирательной комиссии.

2. Есть информация от наблюдателя на участке о том, что избиратели голосуют по нескольким паспортам. За себя и ближних родственников, которых нет не участке.

3. Председатель комиссии созванивается с избирателями и уточняет, придут ли они на участок для голосования. Вероятно, к концу работы участка, за тех, кто не пришел и не проголосовал будет вброс.

УИК №
1404
ТИК
Омутинского района
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить