Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5674013 сентября 2020, 15:48
Пермский край, Пермь

В воскресенье 13 сентября член избирательной комиссии с правом совещательного голоса EBR 3238 узнала от председателя, что 11 и 12 сентября в помещении для голосования проводили досрочное голосование в течение всего дня. Одновременно с голосованием в помещении часть дня проводилось также досрочное голосование в палатках на придомовых территориях. Список избирателей был в палатке. Если человек приходил в помещение УИК, члены комиссии звонили в палатку, избирателя заносили в продолжение списка (""допсписок"") на участке, а из основного списка в палатке его вычёркивали с соответствующей пометкой.

Также член УИК с ПСГ сегодня утром заметила, что в списке избирателей часть строк отмечена наклеенным стикером. Председатель УИК пояснила, что таким образом они помечают проголосовавших на выездных голосованиях по просьбе КПРФ

УИК №
3238
ТИК
Мотовилихинского района г.Перми
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить