Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5682813 сентября 2020, 17:38
город Москва, Марьино

Звонят, представляются из штаба коммунистов, предлагают прийти на избирательный участок 1462 и проголосовать за кандидатов от КПРФ Барышникова и Переводову. Явные нарушения закона о запрете агитации в день голосования и использование моих персональных данных. Непонятно, откуда взяли мой номер телефона.

Комментарии официальных органов

Ваше обращение рассмотрено Общественным штабом по контролю и наблюдению за дополнительными выборами депутатов советов муниципальных округов города Москвы. Не было представлено никаких фактов, подтверждающих нарушение: уточнений о принадлежности к какой-либо конкретной организации или иных данных, позволяющих идентифицировать лиц, ответственных за него. Проверить факт нарушения невозможно. С уважением, команда Общественного штаба

УИК №
1462
ТИК
района Марьино
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить