Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5685113 сентября 2020, 18:06Это продолжение истории из сообщения ID56812
Ульяновская область

в официальной группе Парка Прибрежный, которую ведут сотрудники и за счет МАУК «Парк Прибрежный» с 15-57 13.09.20 размещается прямая агитация и призыв голосовать за диреуктора МАУК Парк Прибрежный ЮМухина на выборах, которые проходят сегодня.

Ссылки на публикации на 18-47

На случай удаления записей прилагаю снимки экрана и ссылки на видеозапись с экрана, свидетелями были еще двое членов моей семьи.

В день выборов агитация запрещена.

Ст.40 и 56 67-ФЗ запрещается агитация с нарушениями и с использованием своего служебного положения, запрещено увязывать будущее Муниципального учреждения, директором которого является кандидат с итогами выборов кандидата на выборную муниципальную должность. Считаю,что избирателей вводят в заблуждение.

Прошу МВД ознакомиться по ссылкам с видеозаписью, фиксирующей размещение агитации и нахождения ее более 2 часов на станице муниципального учреждения ВКонтакте и страницах его директора в день выборов.

Инстаграм кандидата Ю.Мухина —директора МАУК Парк Прибрежный

https://youtu.be/gcg8znbK-6I

Группа «Парк Прибрежный», Вконтакте https://youtu.be/62G3jXgOyDY

Лично я считаю, что это основание привлечь Ю.Мухина, как директора МАУК к ответственности, а как кандидата в депутаты — снять с выборов за грубые нарушения ФЗ-67.

https://vk.com/parkng?w=wall-72039722_5174

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить