Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5685713 сентября 2020, 18:22
Калужская область, Обнинск

Жалоба

на ненадлежащее выполнение обязанностей членов УИК № 2028

г. Обнинска Калужской области

В 15:00 13.09.2020 член УИК с ПСГ избирательного участка № 2028 Дмитриева Ольга Ивановна подала запрос - требование на получение итоговых копий Протоколов по выборам, проходящим в единый день голосования 13 сентября 2020 года секретарю участковой избирательной комиссии.

Мне было отказано в праве зарегистрировать данный запрос-требование.

Ранее я обратилась в устной форме для включения меня в реестр по выдаче итоговых Протоколов. Секретарь УИК сообщила, что такой реестр будет сформирован только после подписания итоговых Протоколов.

На основании изложенного, у меня есть основания полагать, что в УИК № 2028 не ведется должным образом документооборот, не регистрируются все обращения, которые поступают в комиссию в период проведения избирательной кампании.

На основании изложенного,

Прошу

незамедлительно рассмотреть жалобу, обязать нижестоящую УИК устранить допущенные нарушения и обязать УИК № 2028 зарегистрировать поданное мной Заявление в целях обеспечения внесения меня в список (ресетр) лиц, которым должны быть выданы копии итогового протокола голосования

Данная жалобы направлена в избирательную комиссию Калужской области по адресу электронной почты:

[email protected]

Прикрепленные файлы
УИК №
2028
ТИК
г.Обнинска
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить