Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5705514 сентября 2020, 00:20
Краснодарский край, Канеловская

13.09.2020 года,я была на голосовании на участке 47-20 ст. Канеловская Староминского района и стала свидетелем фальсификации голосования. Моя дочь, Рыжик Виктория Александровна,27.06.1997 года рождения,прописана со мной по одному адресу,но в настоящий момент проживает в Краснодаре.

Когда я пришла на выборы,то в списках избирателей увидела,что за нее стоят подписи и написаны паспортные данные. Задав вопрос Рубан Т.И., которая сидела в избирательной комиссии по нашему участку,почему за мою дочь стоит голос,ответа я не получила,обратилась к наблюдателям и мне сказали,что это ошибочно и они все вычеркнут. Но я так понимаю что в двух списках одновременно ошибочно не могут поставить подписи,тем более что там были даже не подписи моей дочери,а просто написана ее фамилия. На настоящий момент моя дочь не приезжала домой уже 4 месяца. Прошу ЦИК разобраться с данным случаем.

УИК №
4720
ТИК
территориальная избирательная комиссия Староминская
Дата голосования
  • 2020-09-13
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить