Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5737423 января 2021, 17:42
Московская область

Участковая избирательная комиссия 947 отказалась рассматривать 2 жалобы представителя СМИ – на ограничения передвижения по помещению для голосования и на воспрепятствование осуществлению фотосъемки. Председатель Кочеряева Марина Васильевна сообщила об этом через 2 часа после подачи жалоб. Она заявила, что комиссия не будет рассматривать обращения, а вместо этого направит некий «ответ» на электронный адрес заявителя.

Между тем, в Коломенском городском округе сегодня происходит второй день голосования в рамках 3-дневного голосования на выборах Совета депутатов. А это значит, что в соответствии с п. 4 ст. 20 все обращения должны рассматриваться комиссией немедленно.

Поэтому заявитель обратилась в территориальную избирательную комиссию с жалобой на бездействие участковой избирательной комиссии.

Прикрепленные файлы
УИК №
947
ТИК
города Коломна
Дата голосования
  • 2021-01-24
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить