Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5776613 июля 2021, 11:59
Самарская область, Самара

7 июля губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, глава регионального отделения партии «Единая Россия», лидер списка по Самарской области на выборах депутатов ГД РФ, на государственном телеканале «ВГТРК Самара», в прямом эфире отвечал на вопросы жителей региона.

Отвечая на вопрос продолжит ли он работать губернатором, рассказал, что он выдвинут в губернаторы партией «Единая Россия», избран губернатором при поддержке партии «Единая Россия», заверил жителей, что от него тоже будет поддержка партии на выборах, если жители хотят, чтобы он был губернатором, то он призывает и их на выборах и поддержать партию.

В течение менее чем часа «ВГТРК Самара» вырезала эти слова губернатора.

Они остались в записи. Журналисты радио «Эхо Москвы в Самаре» 8 июля говорили о выборах и «прямой линии» губернатора с народом и показали фрагмент уничтоженной записи эфира.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить