Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5780417 июля 2021, 00:25
Ивановская область, Заволжск

Общественно-политическая газета "Авангард" , финансируемая за счет средств ивановского областного бюджета, на своем сайте под видом информирования занимается агитацией за партию "Единая Россия" и кандидатов от этой партии В. Смирнова и М. Кизеева.

Так, в публикации от 15.07.2021 "Общественность За", рассказывая об инициативе общественных организаций о создании некого центра народных инициатив, корреспондент пишет о том, что эту инициативу поддержали члены "Единой России", и приводит цитаты кандидатов, представляя их читателем в позитивном свете.

16 июля в газете вновь рассказывают об инициативе "Единой России", якобы направленной на улучшении жизни населения: "Повышение качества жизни людей с инвалидностью: в народную программу «Единой России» войдут новые меры поддержки".

О деятельности других партий и кандидатов газета не информирует.

ТИК
Заволжского района
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить