Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5782820 июля 2021, 22:25
город Москва, Гагаринский район

Сотрудник Физического института им. П.Н.Лебедева РАН (ФИАН) сообщает, что директор института пригласил всех сотрудников на встречу с А.Г. Румянцевым — кандидатом в Госдуму по округу, на территории которого расположено здание института.

«Всем сотрудникам от директора ФИАНа пришло бесхитростное письмо с просьбой "принять участие в онлайн-встрече с главным детским онкологом-гематологом Минздрава РФ, академиком РАН, основателем «Центра имени Дмитрия Рогачева», Члена международного комитета по вакцинам против коронавирусной инфекции Румянцевым А.Г." И приложили ещё программу мероприятия (на картинке). При этом всё выставлено в духе научного мероприятия, хотя совершенно ясно, что это в чистом виде агитация», — написал он на своей странице в Фейсбуке.

Обновление: оказалось, что в метаданных файла со "сценарием встречи" указано, что создателем файла является Кухаркина Надежда Ивановна. Она является заведующей сектором по взаимодействию с населением в управе Гагаринского района.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить