Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5871031 августа 2021, 08:18
Республика Дагестан, Хасавюрт

30 августа на сайте Хасавюртского района республики Дагестан размещена статья «Волонтеры и активисты единого штаба « Единой России » Хасавюртовского района проводят акцию «Собери ребенка в школу»:

«Активисты Единого волонтерского штаба района, совместно с органами соцзащиты, органами системы профилактики и родительскими комитетами, в преддверии начала нового учебного года проводят Всероссийскую акцию « Собери ребенка в школу». В рамках акции многодетные семьи, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети - сироты, дети, состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел, и дети, оставшиеся без попечения родителей, получают одежду, школьные принадлежности и канцелярские товары, необходимые для учебного процесса. Школьники и их родители, благодарят за помощь и поддержку. Акция продлится до 1 сентября. Организатором акции выступила партия «Единая Россия».

Текст формирует позитивный образ партии и содержит признаки агитации.

Прикрепленные файлы
ТИК
города Хасавюрт
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить