Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5915513 сентября 2021, 18:13
Томская область, пос. Зональная станция

""Уважаемые жители пос. Зональная станция! 14 сентября в 17.30 в актовом зале Зональненской средней школы по адресу Ул. Зелёная, 40 состоится встреча по вопросам развития территории с кандидатом в депутаты Законодательной Думы Томской области Юрием Викторовичем Дроздовым.""

Встреча планируется на территории образовательного учреждения, директор которого -депутат думы Томского района от ЕР. Встреча с иными кандидатами в помещении школы не планируется.

Комментарии «Голоса»

Помещение, пригодное для агитационных собраний и находящееся в государственной или муниципальной собственности, безвозмездно предоставляется владельцем помещения зарегистрированному кандидату/партии для встреч с избирателями. Если такое помещение было предоставлено одному кандидату/партии, то владелец помещения: обязан письменно уведомить избирком об условиях предоставления помещения не вправе отказать другому кандидату/партии в предоставлении помещения на тех же условиях. Избирком в течение двух суток с получения уведомления от владельца помещения обязан довести до сведения о нем парти/одномандатников, комиссия также обеспечивает равные условия проведения таких собраний для разных кандидатов/партий (ч. 3-5 ст. 67 ФЗ-20) (п. 3-4.1 ст. 53 ФЗ-67)

ТИК
Томского района
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить