Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5918514 сентября 2021, 13:07
Массовая рассылка в мессенджере WhatsApp с агитацией за кандидата 198 округа
город Москва, Сокол

Массовая рассылка сообщений с агитацией за кандидата Хованскую пришла 14 сентября в период примерно с 11:30 до 12:40 жителям 198 Ленинградского округа в мессенджере WhatsApp.

Номер отправителя избирателям неизвестен, свои контакты штабу Хованской или ее проектам они не оставляли. Сообщений о том, что рассылку получили жители других округов, не поступало. Налицо незаконное использование базы контактов жителей 198 округа.

Текст сообщения следующего содержания:

«С 17 по 19 сентября нам предстоит решить, кто станет нашим представителем в Госдуме.*

Галина Хованская является настоящим профессионалом в сфере ЖКХ. Ей удалось запретить хостелы в жилых помещениях, остановить варварские действия коллекторов по «выбиванию» долгов с жителей, прекратить практику распределения долгов между всеми жильцами дома.

Благодаря Хованской участники программы Реновации не платят за капитальный ремонт, а жители коммуналок переезжают в отдельные квартиры. Герои Советского Союза и Российской Федерации, Герои Труда освобождены от платы за ЖКУ в полном объеме.

Хованская голосовала *ПРОТИВ* повышения пенсионного возраста, увеличения НДС - 20%, «экстремистского закона».

Нам нужен достойный представитель в Госдуме. Мы рассчитываем на вашу поддержку.»

Прикрепленные файлы
ТИК
района Сокол
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить