Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5921214 сентября 2021, 19:43Это продолжение истории из сообщения ID59186
город Москва, Останкинский район

Я осмотрел документы, находящиеся в сейфе красной зоны. Заявлений, на которых стояли бы подписи о получении бюллетеней, я там не обнаружил.

После моего сообщения о нарушении на избирательный участок прибыли представители ТИК Останкинского района. Затем председатель УИК предложила мне осмотреть документы, находящиеся в сейфе красной зоны. При осмотре документов я обнаружил в сейфе 57 комплектов заявлений, в которых заявления о голосовании вне помещения присутствовали только в четырёх, оформленных сегодня. Никаких противозаконных подписей в них не было. В то же время, я заметил, что на заявлениях о желании голосовать на данном участке хронически отсутствует дата подписания. В целом, я считаю инцидент более или менее исчерпанным.

УИК №
9001
ТИК
Останкинского района
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить