Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5921314 сентября 2021, 20:09
Ивановская область, Иваново

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский записал видеообращение к жителям Иваново и области, в котором не двусмысленно намекал на своё должностное положение и рекомендовал голосовать за двух кандидатов от Единой России Виктора Смирнова по 91 Ивановскому одномандатному избирательному округу и Михаила Кизеева по 92 Кинешемскому одномандатному избирательному округу.

Так же этот ролик был замечен на платформе you tube как коммерческая реклама, показываемая случайно.

Подобное поведение губернатора считаю недопустимым, усматриваю нарушение федерального законодательства: злоупотребление должностным положением, нарушение правил агитации до выборов, использование административного ресурса в угоду определенных лиц. Прошу предать данный факт общественной огласке, а также направить обращения в соответствующие инстанции.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить