Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5938416 сентября 2021, 19:15
город Москва, Фили-Давыдково

я работаю в ГБУ ЦСПСиД "Палитра" ДТСЗН г. Москвы. Неоднократно в рабочем чате от непосредственного руководителя зав. Отдела комплексной помощи семьям с детьми Флоринской М.А. было пересланы сообщения от руководства о необходимости записаться на ДЭГ, дать данные трёх друзей, кто подаст заявление на ДЭГ, последнее сообщение стало призыв проголосовать в первый день голосования.

Прикрепленные файлы

Комментарии официальных органов

Здравствуйте! МГИК рассмотрела поступившее обращение. Установить подлинность данного сообщения не представляется возможным. При этом следует отметить, что в указанном информации содержится только предложение подать заявление об участии в дистанционном электронном голосовании, что не является нарушением. Спасибо за внимание к избирательному процессу. С уважением, Команда Общественного штаба при Общественной палате Москвы

ТИК
района Фили-Давыдково
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить