Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6161618 сентября 2021, 13:43Это продолжение истории из сообщения ID60140
Рязанская область, Рязань

УИК 1003, Рязань.

Через 3 часа после того, как сотруднице санатория «Старица», проживающей в Московском районе г. Рязани, выездной бригадой голосования вне помещения для голосования было предложено проголосовать прямо по месту работы (то есть, в санатории «Старица»), члены УИК, приехавшие в санаторий обошли все кабинеты сотрудников и номера всех проживающих (пациентов) с предложением проголосовать. Во дворе санатория в течение 3-х часов сотрудников и пациентов (избирателей) ожидал автомобиль со всеми необходимыми для проведения голосования атрибутами (бюллетенями, переносными ящиками и т.д.) Об этом рассказала сотрудница санатория.

Комментарии «Голоса»

Комментарии рязанского «Голоса»: Санаторий «Старица» расположен в посёлке Солотча, в курортной зоне Рязани. Персонал проживает как в Солотче и Рязани, так и соседних сельских поселениях, которые относятся к Рязанскому и Клепиковскому районам. А среди пациентов бывают люди не только из Рязанской области, но и со всей России. В посёлке Солотча расположен УИК 1003 (ТИК Советского района).

УИК №
1003
ТИК
Советского района г. Рязани.
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить