Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6191018 сентября 2021, 16:38
Липецкая область, Липецк

УИК 2320 (средняя школа #9, Липецк, Студёновская, 4а), председателю которого продолжает диктовать условия некая Клюева из липецкого ТИКа, отказалась приостанавливать направление вчерашнего заболевшего ЧПСГ от "Яблока" и регистрировать меня как члена комиссии. По закону партия или объединение могут отозвать направление для ПСГ и поставить другого, но председатель Татарникова совместно с Клюевой настаивают, что так нельзя, "потому что читайте закон, мы так никогда не делали". Позвонили, задали Клюевой Екатерине Владимировне вопрос, можем ли мы самостоятельно отозвать ПСГ в пользу нового и попросить сделать это местное бюро "Яблока", начала хамить и грозиться вызвать полицию, угрожала "разобраться, откуда у меня её номер".

Клюева - очень токсичная барыня из ТИКа, считающая себя важнее закона и диктующая по телефону председателям избирательных участков каждый шаг их действия.

УИК №
2320
ТИК
Правобережного округа города Липецка
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить