Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6231618 сентября 2021, 22:20Это продолжение истории из сообщения ID60935
город Санкт-Петербург, Московский район

На следующий день, 18.09.21, нарушения устранены не были, и мне опять председатель комиссии не предоставила возможность ознакомиться с книгами на предмет прошивки всех листов (см. новое видео).

Пришлось звонить в ТИК, но трубку никто не брал. Пришлось ехать лично, благо недалеко. Председатель ТИК 19 выслушал и пообещал, что проблема будет решена. Я поверил ему и не стал подавать жалобу. А зря. Ничего не изменилось.

Однако вечером приехали из ТИКа два человека с проверкой, и председатель была вынуждена продемонстрировать книгу, из которой выпадали листы. Ей предложили сделать дополнительную прошивку, и она согласилась, о чём был составлен прилагаемый акт. К сожалению, проверяющие не смогли настоять на проверке другой подозрительной из-за качества прошивки книги.

УИК №
1288
ТИК
№ 19
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить