Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6292619 сентября 2021, 11:48
город Москва, Фили-Давыдково

Я, Овчинникова Анна Владимировна, 04.01.2002 г.р., являюсь наблюдателем на участке №2886. Сегодня в 8:57 заметила повторно голосующую женщину, которая вчера приходила в середине дня, запомнила ее по перевязанной руке и куртке. Члены уик меня слушать отказываются.

Прикрепленные файлы

Комментарии официальных органов

Здравствуйте! Информация о нарушении не подтвердилась, в том числе после просмотра данных с камер видеонаблюдения. Стоит отметить, что в обращении не содержится подтверждений нарушения избирательного законодательства. Общественный штаб напоминает, что каких-то значимых нарушений, которые могли бы влиять на достоверность результатов выборов, не зафиксировано. Все идет в штатном режиме, за два дня голосования не удален ни один журналист, ни один наблюдатель. С уважением, Команда Общественного штаба при Общественной палате Москвы

УИК №
2886
ТИК
района Фили-Давыдково
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить