Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6301819 сентября 2021, 12:28
город Санкт-Петербург, Красносельский район

Я член УИК 1116 с правом совещательного голоса в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Этой ночью (с 18 на 19 сентября) по трансляции с камер видеонаблюдения было обнаружено, что посторонний человек проник в здание школы по адресу Кузнецова 25к3, где находятся несколько УИК, в том числе 1116.

Утром 19 сентября оказалось, что у сейфа с сейф-пакетами отвалилась пломба, о чём был составлен акт. Сейф-пакеты при этом не проверялись.

Сегодня (19 сентября) мы вместе с другими наблюдателями и ЧПСГ обнаружили, что штепсель от камеры видеонаблюдения повёрнут не в ту сторону, что вчера (вчера можно было пользоваться соседней розеткой, сегодня она уже закрыта частью штепселя), подозреваем, что ночью выключали видеонаблюдение.

Прикрепленные файлы
УИК №
1116
ТИК
№ 47
Дата голосования
  • 2021-09-19
Нарушения в день голосования
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить