Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6311819 сентября 2021, 13:13
город Москва, Пресненский район

Я прибыл на участок 93 в Москве около 12 часов дня. Подошел к стойке, когда стали проверять мои паспортные данные и сравнивать их с моими же данными в списке выяснилось, что я уже голосовал. Начались разбирательства.

Подошло около 6 человек, включая представительницу полиции, они не понимали, что делать. Всё это длилось около получаса. Дальше меня таки внесли в резервный список и выдали бюллетень.

Бюллетень был настоящий, все марки/подписи присутствовали. Я проголосовал, машинка всосала бюллетень, и я ушёл. Фамилий людей я не помню, мне было не до этого, я пытался вернуть свой голос. Причина, которую они назвали (довольно смутно) - кого то не туда записали, п.ч. напротив моей фамилии стояла чужая подпись и чужие паспортные данные.

Немного о себе: я прикреплялся к этому уику через госуслуги, прописка у меня в другом месте.

УИК №
93
ТИК
Пресненского района
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить