Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6339319 сентября 2021, 15:17
Краснодарский край, Геленджик

18 сентября 2021 я, член ТИК, попросил меня ознакомить с реестром заявлений (обращений) о голосовании на дому. Мне его не показали, показали 23 раза белый листик, за которым был (очень даже верю) спрятан реестр. Реестр явно поддельный, поэтому и прятали и его, и заявления избирателей (ну нет у них 300 заявлений), и акты о голосовании вне помещения.

Показ вместо документа комиссии белый листик, закрывающий документ - это издевательство над правом. Эти люди, похоже, никогда не открывали ФЗ-152 и не в курсе, что там нет запрета СМОТРЕТЬ НА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. Сумасбродные совсем. Их не только за фальсификации надо судить, но и за аморальное, извращённое отношение к закону.

Заявление о покушении на преступление по 142.1 УК РФ подано. Когда в 2017 я обнаружил, что педагоги подделывают результаты выборов, я забрал детей из этой школы. Я хотел бы, чтобы всю комиссию метлой Памфиловой (ей подарили) вымели нафиг и из комиссии, и из школы. Анаксиос.

Прикрепленные файлы
УИК №
908
ТИК
территориальная избирательная комиссия Геленджикская
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить