Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6413819 сентября 2021, 20:27
Нижегородская область, Нижний Новгород

Избиратель пришел на участок, выясняется, что он вычернкут из списков в связи с ДЭГ, он абсолютно уверен, что этого не делал. На госуслугах возможность голоса есть, но избиратель от нее отказывается в связи с теми фактом, что заявку не подавал.

После звонка на горячую линию голоса была смешная попытка составить акт, приложений в фото. На нем есть ошибка со временем, события происходили на 10 минут ранее, председатель тянул время, сказал, что печать не поставит, но, наверное подпишет, однако надо дополнить текст, что я и сделал. За 5 минут до этого все остальные аблюдатели отказались подтвердить подписью сообщение мне на фото. Так же почти все они сказали, что я предвзято в обвинениях (которых я не делал) и вообще мол провокатор. Я собирался вручить акт, однако началось завершение дня голосования и мы перешли к процедуры гашения бюллетеней. Акт не приняли и сказали пока сидеть, возможно подпишут актив будущем, скорее всего, как я думаю - нет.

P. S. Избиратель оставил мне номер телефона

Прикрепленные файлы
УИК №
2679
ТИК
Советского района г.Н.Новгорода
Дата голосования
  • 2021-09-19
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить