Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6414019 сентября 2021, 20:28
Краснодарский край, Кропоткин

участок для голосования: №2430

Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткинское городское поселение, Микрорайон-1, 53, здание ДЮСШ "Смена"

19.09.2021.

Голосовал в 19.45

В присутствии наблюдателей от Единой России, партии Новые люди, Родина, Справедливая Россия, и ещё кто-то. КПРФ не было. Ответить от каких - кто партий мне ответили только через несколько минут после моих настойчивых вопросов. Все стыдливость сидели молчали.

Урны для голосования были не опечатаны, крышки держались просто на монтажных стяжках.

Я спросил почему урны не опечатаны и не стоит печать и подписи как положено точка Мне сказали что положено так как есть какие Им дали урны такие они и поставили, всё под камерами. Никаких претензий быть не может. Я несколько раз спросил Вы что не понимаете что урны должны быть опечатаны они сказали что должны быть опечатаны только урны для надомного голосования А эти на стяжках. Без бумаги без печати, без подписей. Меня уверяли Что так и должно быть. Я сел на стул и стал гуглить . Я зачитал им выдержку из закона, о том, что урны должны быть опечатаны перед началом голосования, они все молчали. Когда возникла ситуация что могут призвать милицию мне пришлось уйти. Когда я обратился к полицейскому с вопросом он в курсе или нет что урны должны быть опечатаны, она сказала что это не ее дело. Все вопросы туда.

Я предупредил что нарушение избирательного законодательства это уголовное преступление на что мне сказали что здесь камеры и не мотайте нам нервы.

Уверен что что наши голоса на этом участке украдены точка на листе книги Избирателей где я расписывался было всего 3 - 4 подписи вместе с моей.

Прикрепленные файлы
УИК №
2430
ТИК
территориальная избирательная комиссия Кавказская
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить