Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6444419 сентября 2021, 22:15Это продолжение истории из сообщения ID62445
Московская область, Химки

После того как вчера я потребовала опечатать участок 3197 на ночь и сдать под охрану приехали представители из ТИК Химки, оказывали психологическое давление, давали указания представителю ДПС удалить меня с участка, звонили представителю партии КПРФ Перфилову и дословно говорили, что был уговор мирно работать и что это за неадекватный наблюдатель на участке.

Сегодня я пришла на участок, секретарь меня зарегистрировала, после чего убежала, стала звонить кому-то, после чего ей на телефон поступило фото отзыва меня как наблюдателя, подписанного представителем партии КПРФ Перфиловым А.М.

Видимо мое наблюдение было не выгодно кому-то и в том числе КПРФ, которому нужны были наблюдатели видимо для галочки.

Все наблюдатели на нашем участке от других партий фактически не вели никакого наблюдения и более того состояли в близких доверительных отношениях с членами комиссии и тоже оказывали на меня давление.

УИК №
3197
ТИК
городского округа Химки
Дата голосования
  • 2021-09-19
Нарушения в день голосования
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить