Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6458219 сентября 2021, 23:26
город Москва, Крылатское

К предыдущим заявкам по 2588 уику.

Нарушения при подсчёте голосов - порядок был нарушен, совещатклю не дали проверить избирательные книги перед дальнейшими этапами. Ввод данных в коиб производился членами УИК с подачи секретаря и председателя до ввода данных в протокол и проверки наблюдателями избирательных книг. Сразу после подсчета членами УИК избирательных книг начался ввод данных. Данные многократно не сходились, однако не назначалась перепроверки - группа членов УИК продолжала попытки. Все замечания с моей стороны игнорировались. Протокола сообщающие о несходстве чисел с коиба рвались секретарём. После секретарем и председателем уика 2855 были унесены протоколы в другую комнату где не производилась видеосъёмка.

По просьбе выдать протокол основывающееся на ранее выданном зачвлении были выданы копии не содержащие необходимых пометок (кол-во жалоб). После моего требования внести их председатель попытался вырвать копии из рук, чтобы я поставил подписи, а «независимые» наблюдатели хотели закрыть дверь из технической комнаты где и происходила выдача бюллетеней, свидетелем чего стал другой совещатель из другого уика.

Прикрепленные файлы
УИК №
2588
ТИК
района Крылатское
Дата голосования
  • 2021-09-19
Посягательства на личную безопасность
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить