Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6527921 сентября 2021, 04:30
город Москва, Кунцево

18 и 19 сентября на участке присутствовали четверо крепких парней кавказской внешности с удостоверениями ТИКа, которые устраивали провокации на участке, а именно: не давали члену комиссии с правом совещательного голоса свободно передвигаться по участку и ознакамливаться с документами, кричали и грубо разговаривали. А также всячески пытались запугать члена комиссии с правом совещательного голоса: например, задавая вопросы: "а ты вечером не боишься выходить из помещения?", "а ты не думал что будет если мы тебя у выхода будем ждать?".

Удалось успокоить этих провокаторов, только после привлечения внимания СМИ и кандидата от КПРФ Михаила Лобанова, когда СМИ и Лобанов прибыли на участок. Эхо Москвы рассказало об этом в эфире в 18:00, а также написало в статье на сайте об этом.

УИК №
2627
ТИК
района Кунцево
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Посягательства на личную безопасность
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить