Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6530021 сентября 2021, 10:57
Приморский край, Уссурийск

Прилагаю жалобу отданную председателю, которая была тут же отклонена.

В процедуре подсчёта ни одного выполненной нормы. Нарушены все три пункта непрерывность, поэтапность и гласность, председатель не слушает, и делает всё по своему, сейф пакетов без актов, предоставлять отказались. Сейф для сейф пакетов был вынесен с какой то комнаты со следами вскрытия опломбирования. Используются силовые методы, меня пытался вывести с уик какой то парень, который якобы был наблюдателем, он пришел за 10 минут до конца, председатель разрешил ему сесть приняв документы, оказалось что он принес только назначение на псг абсолютно не заполненный, но это председатель не пропустил мимо глаз.

В книге избирателей не проставлялись даты в пятницу и субботу.

Вообще работа процедура подсчёта голосов была направлена только на сведение цифр.

На улице стояли экзитпол поражались что все голосуют за КПРФ, итог 100 за КПРФ и 500 за Единую Россию. На лицо явные признаки фальсификации, есть куча материала видеозаписей, разговоров. Прошу добиться отмены результатов голосования на этом участке.

Дополнение: .....приняв документы, оказалось что он принес только назначение на псг абсолютно не заполненный, но это председатель не пропустил мимо глаз....

--------

Прошу исправить данный текст, потому что допустил опечатку, которая в корне меняет смысл:

.... Но это председатель пропустил мимо глаз.....

Прикрепленные файлы
Дополнить