Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6567423 сентября 2021, 17:04
Московская область, Жуковский

Результаты наблюдения за работой УИК №613 (г.о.Жуковский Московской обл., ул.Гудкова, 14А) 18 – 20 сентября 2021 года во время проведения выборов в Государственную думу и Московскую областную думу со стороны Багринцевой Марии Борисовны, члена УИК №613 с правом совещательного голоса.

За вышеуказанное время мной, Багринцевой М.Б., были написаны два заявления в УИК №613 о нарушениях избирательного законодательства, в том числе о признаках незаконного вскрытия сейфа для хранения сейф-пакета с бюллетенями и списков избирателей, о нарушении целостности сейф-пакетов и о необходимости признать бюллетени на данном участке недействительными. В пользу такого решения свидетельствуют нижеперечисленные фото- и видеоматериалы, полученные мной после предварительного и документально подтверждённого уведомления УИК №613 о проведении на участке фото- и видеосъемки в дни голосования и при подсчете голосов.

Все фото- и видеоматериалы, а также их полный перечень содержатся в папке по адресу https://disk.yandex.ru/d/I9FGaL0McYTc1g

Дополнить