Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6570323 сентября 2021, 20:55
Московская область, Люберцы

1. Урна опечатана неправильно, есть возможность её вскрытия без повреждения пломб. Неопломбированные и неопечатные сейфы в помещении участка.

3. Во время голосования обнаружилось, что на поле избирателя Савиной поставил подпись другой избиратель. Написана жалоба в ТИК т.к. председатель УИК №1464 не приняла жалобу. ТИК в удовлетворении жалобы отказал.

3. Постоянный запрет на проведение фото- видеосъемки во время подсчета голосов. Подсчет по уголкам.

4. После подачи жалобы в ТИК Люберец в УИК №1464 в 20:20 не была допущена на подсчет голосов ЧПСГ УИК №1464 Копашева Т.Ю. Подано жалоба в ТИК Люберец. ТИК Люберец признал жалобу необоснованной.

5. Во время подсчета голосов председатель УИК №1464 Барсукова Г.Д. игнорировала просьбы ЧПСГ Романенко озвучивать и показывать число голосов. Протоколы не заполнялись — комиссия сообщила, что вся информация будет в акте. После подсчета голосов председатель Барусокова сообщила, что цифры не сходятся, поэтому они едут в ТИК, чтобы сверить данные. Копия протокола не было предоставлено.

6. Открытие участка утром в пятницу с опозданием в 8.18 с распахнутым сейфом.

Прикрепленные файлы
Дополнить