Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6597530 сентября 2021, 22:42
город Москва, район Северный

Сегодняшнее заседании ТИК района Северный (30.09.2021 16:45), на котором планировалось утвердить финансовый отчёт комиссии, было проведено по видеосвязи с помощью программы zoom. Поскольку с некоторыми участниками не была достигнута связь так, чтобы их было видно и слышно, считаю, что не было соблюдено требование кворума -- более половины от устаносленной численности членов комиссии с правом решающего голоса (согласно регламенту комиссии, принятому 22.12.2020г.). Поэтому, считаю, что вопрос об утверждении финансового отчёта должен быть рассмотрен на другом (правомочном) заседании.

Прилагаю

-- моё особое мнение по сегодняшнему заседанию

-- скриншот списка участников заседания по zoom, сделанный секретарём ТИК р-на Северный А.Н.Беловой (на нём видно, что участников всего семь человек, но не у всех включена видео и даже аудиосвязь)

Доступны по ссылке: https://clck.ru/XuG8A

Прикрепленные файлы
ТИК
района Северный
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить