Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6598921 октября 2021, 22:09
Краснодарский край, Геленджик

Обратился с заявление в избирком Кубани о предоставлении ссылки на видеозапись для обжалования действий членов УИК. Избирком выслал не ссылки на видеозаписи, а ФОТО ссылок. Мало того, что неудобно вводить руками 6 ссылок длиной в ПЯТЬСОТ символов, это ещё полбеды, но шрифт выбран такой, что цифра 1 и строчная L неотличимы на скане ответа избиркома. Таким образом если в ссылке 19 спорных символов, мне придётся перебрать до 524288 вариантов. Фактически избирком выдал не 6 ссылок, а 6 куч по полмиллиона ссылок, которые надо ручную посмотреть и выбрать, какая же из них рабочая.

Это грубо нарушает мои права и как избирателя на этом участке, и как члена ТИК. Постановление ЦИК обязывает избирком выслать мне ссылку, а не её фотографию, да ещё и в нечитаемом шрифте.

Прикрепленные файлы
УИК №
908
ТИК
территориальная избирательная комиссия Геленджикская
Дата голосования
  • 2021-09-19
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить