Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID6627701 августа 2022, 10:19
Кандидат в губернаторы Свердловской области от партии КПРФ сообщил о нападении на его агитаторов
Свердловская область, Екатеринбург

Кандидат в губернаторы Свердловской области от партии КПРФ сообщил о нападении на его агитаторов:

Вчера на комсомольцев, клеивших плакаты кандидата в губернаторы от КПРФ было совершено нападение. Бандиты в масках сначала угрожали, а потом избили агитаторов. Одному из ребят сломали 4 и 5 кость черепа. Просто прыгали на голове. В результате скорая госпитализировала нашего товарища в больницу №36, где у него были выявлены переломы, сотрясение мозга и амнезия.

Это уже третье нападение на моих агитаторов за последнюю неделю. Два предыдущих закончились только угрозами и отъёмом листовок. Делают это бойцы хорошо известной бандитской группировки.

Я бы хотел, чтобы заказчики и исполнители осознали, что из-за пары сотен плакатов молодой 27-летний парень потерял здоровье, а если бы нога нападающего приложилась чуть менее удачно, то мог бы потерять и жизнь.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2022-09-11
Уровень выборов
Посягательства на личную безопасность
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить