Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID8430106 сентября 2024, 19:17
Брянская область

Почти 40 наблюдателей от «Новых людей» не допустили брянские избиркомы до наблюдения за выборами в первый день голосования.

В решениях избирательных комиссий Бежецкого и Дятьковского районов говорится, что партия не предоставила необходимые данные и поданные списки сделаны не по форме.

Ранее мы писали (https://t.me/cikrf/12093) про аналогичную проблему у брянского КПРФ — ни один наблюдатель не попал на участок Володарского района Брянска. По словам коммунистов, территориальная комиссия «под надуманным предлогом» не отправила списки партии на участки. При этом ранее ТИК принял и зарегистрировал списки, не указав на какие-либо нарушения.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2024-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить